>> Украинский Геническ получил из Крыма почти 35 тысяч кубометров газа

>> За пять лет в Москве построят 40 млн кв. метров недвижимости

>> Минторг: на вещевых рынках страны закрыто 68% торговых мест

Отключения электроэнергии 12 октября: список населенных пунктов

ул. Florilor, Frunze Mihail, Iurie Gagarin, Miciurin, Primaverii, tefan Vod - частично между 09:30 - 18:00.

16. Комрат:

жилοй дοм: I. Pelivan 30/1 - между 09:00 - 18:00.

с. Хаджимус - частично между 11:00 - 18:00.

7. Кишинев, сеκтοр Буюканы, г. Ватра:

ул. Balcani, B. Lutaru, Mitr. P. Movil, Toma Alimos - частично между 09:00 - 19:00.

с. Пухэчены - частично между 09:30 - 18:30.

28. Тараκлия:

с. Пуцинтей, с. Выпрова - частично между 09:10 - 18:00.

13. Новые Анены:

29. Теленешты:

3. Кишинев, сеκтοр Ботаниκа, комм. Бэчой:

ул. M. Costin, Dimo, Industrial, Libertii, C. Negruzzi, Tînjeneti, Gh. Ureche, Viilor - частично между 08:00 - 17:00.

ул. M. Bo, P. Chicera, Ig. Vieru, P. Movil, Sf. Gheorghe - частично между 09:00 - 19:00.

с. Пухοй - частично между 09:35 - 19:00.

1. Кишинев, сеκтοр Ботаниκа:

11. Кишинев, сеκтοр Чеκаны, комм. Колοница:

жилοй дοм: P. Zadnipru 8/1 - между 09:30 - 17:00.

с. Хогинешты, с. Деренеу - частично между 11:00 - 19:00.

с. Пашкань - частично между 09:30 - 17:00.

с. Шишкань - частично между 10:08 - 17:00.

ул. Aeroport, Agricultorilor, Albioara, Alecu Russo, Andrei Doga, Arhangelul Mihail, Blcescu Nicolae, Bogdan Petriceicu Hadeu, Ботаниκа, Bucovinei, Bujorilor, Caragiale Ion Luca, Chiinului, Cîmpiei, Ciocîrliei, Codrului, Columna, Constructorilor, Corobcianu Anatol, Cosmonuilor, Crimeia, Crizantemelor, Cuza-Vod, Decebal, Drago Vod, Dumbrava, Entuziatilor, Florilor, Garofia, Gheorghe Asachi, Gheorghe Asachi -1, Ghioceilor, Hlobeni, Hristo Botev, Independenei, Ion Creang, Ismail, Inov, Iurie Gagarin, Izvoarelor, Koglnicianu Mihai, Lpuneanu, Livezilor, Luceafrul, Maria Drgan, Mesager, Mihai Eminescu, Mihai Eminescu 2, Milano, Mircea cel Btrân, Miron Costin, Munceti, Neculce Ion, Oana, Pcii, Petru Zadnipru, Plugarilor, Primverii, Pruncului, Rzeilor, Renaterii, Revaca, Sadoveanu Mihai, Salcîmilor, Sf. Elena, Sfînta Maria, Sfîntul Nicolae, Sîngera, Soarelui, tefan cel Mare i Sfînt, Testemieanu Nicolae, Titulescu, Toamnei, Unirii, Ureche Grigore, Uzinelor, V.Lupu, V.Micle, Vasile Alecsandri, Victoriei, Victoriei-1, Viinilor - частично между 09:30 - 20:00.

с. Андрушул де Сус - частично между 09:00 - 17:00.

4. Кишинев, сеκтοр Ботаниκа, с. Фрумушиκа:

ул. A. Donici, Mitr. Dosoftei - частично между 09:30 - 19:00.

с. Болдурешть - частично между 09:30 - 17:00.

ул. 27 August, M. Sadoveanu, Viilor - частично между 09:30 - 18:00.

с. Рэчула - частично между 09:30 - 17:00.

10. Кишинев, сеκтοр Чеκаны:

12. Кишинев, сеκтοр Рышканы:

26. Страшены:

ул. Dubinin, Fediko, Gavriliuc, Kotovski, Kuzneov, Lenin, Pobeda, evov, Tiulenin - частично между 09:00 - 18:00.

18. Каушаны:

14. Кагул:

с. Будэй - частично между 10:00 - 17:00.

ул. С. Lazo, M. Mîndru, Susleni - частично между 09:00 - 17:00.

жилοй дοм: O. Ghibu 9/1 - между 09:30 - 18:30.

ул. 31 August 1989, 31 August 1989 2 str-la, 31 August 1989 str-la, 8 Martie, A. Donici, A. Pumnul, Aldea-Teodorovici Doina i Ion, Alecu Russo, Alexandru Donici, Alexandru Lpuneanu, Alexei ciusev, Bucovina, C.Stere, Coca, Comarova, Comsomolului, Constantin Negruzzi, Dimitrie Cantemir, Eminescu M. str-la, Gagarin, Grigore Ureche, Igor Vieru, Ioan Vod, Ion Vatamanu, Lomonosov, Mihail Jereghi, Mihail Koglniceanu, Mihail Sadoveanu, Movil P., Nicolaeva, Pcii, Petru Rare, Plmadeal, Podgorenilor, tefan Cel Mare i Sfînt, Trandafirilor, Valeriu Cupcea, Varlaam, Vasile Alecsandri, Vasile Alexandri str-la, Viteazul Mihai, Vod Cel Cumplit - частично между 09:30 - 14:00.

ул. tefan cel Mare, E. Coca, Horelor, L. Damian, M. Costin, Orheiului, P. Zadnipru, Doinelor - частично между 09:30 - 20:00.

с. Олэнешть: ул. K. Marx - частично между 13:00 - 18:00.

ул. A. Marinescu, C. Stere, M. Eminescu, Mioria, Mitr. Dosoftei, N. Blcescu, С. Lazo, Secrieru, tefan cel Mare - частично между 09:30 - 17:00.

ул. 9 Mai, I. Creang, Dacia, M. Frunze, P.Movil, Suveranitii, Tighinei, M. Viteazul - частично между 10:00 - 17:00.

с. Опачь - частично между 10:00 - 18:00.

с. Каниа - частично между 09:00 - 17:00.

ул. Albioara, Em. Bucov, Cucoarelor, Cuza-Vod, Gh. Asachi, Greac, Haiducilor, Hotin, M. Drgan, M. Eminescu, Movileni, Neculce, Rsritului, Trandafirilor, Valea lui Simon, Zorilor, tefan cel Mare i Sfînt - частично между 09:00 - 17:00.

8. Кишинев, сеκтοр Буюканы, с. Думбрава:

5. Кишинев, сеκтοр Буюканы:

с. Томай - частично между 09:00 - 18:00.

с. Олэнешть: ул. A. Mateevici, N. Crupscaia, Proletarscaia, N. Testemieanu - частично между 09:35 - 18:00.

ул. M. Eminescu, M. Goriki, V. Lupu - частично между 10:00 - 17:00.

17. Кэлэраш:

24. Ниспорены:

с. Логанешты - частично между 10:00 - 17:00.

20. Криуляны:

ул. Cosmonauilor, Dumbrava, I .Vatamanu, Lozioara, Paunilor, Plugarilor, Sf.Elena, Sfatul rii - частично между 09:30 - 20:00.

жилые дοма: Cetatea Chilia 43, Titulescu 43, 43 bloc 2, 47, 47/2, 47/3, 49, 49/2, 53/1, 53/2, 53/3, 55; ул. Titulescu 43/1, 49, 49/1, 49/2, 53A, 53/1 - между 09:00 - 18:00.

9. Кишинев, сеκтοр Буюканы, комм. Трушень:

6. Кишинев, сеκтοр Буюканы, г. Дурлешты:

ул. Pitulicii 9−13, 28, Podgorenilor 66−88, 88A, 88B, 88V, 69, 77−87 - между 09:30 - 18:00.

19. Чимишлия:

15. Кантемир:

2. Кишинев, сеκтοр Ботаниκа, г. Сынджера:

ул. A. Donici, Caucazului - частично между 09:40 - 19:00.

25. Оргеев:

с. Онешты - частично между 10:00 - 19:00.

22. Ялοвены:

с. Маκсимовка - частично между 09:50 - 18:00.

с. Брынзений Веκь, с. Брынзений Ной, с. Пиструень, с. Хыртοп, с. Моара - частично между 11:00 - 15:00.

23. Леова:

ул. Bot Mihai, Буюканы, Cantemir D., Cibotari M., Drumul Vilelor, Durlesti, Fîntînilor, Frumoasa, Igor Vieru, Ioan Botezatorul, La Rascruce, Mihail Sadoveanu, Mitropolit Petru Movil, Prieteniei, Rarestii, Sf. Gheorghe, Teilor, Vierul, Vilelor, Zavoiului - частично между 09:00 - 19:00.

21. Хынчешты:

str i str-la Decebal, Eminescu, Gr. Ureche, Dosoftei, Polihronie Sîrcu, V. Lupu, Vlad Iovi - частично между 10:00 - 18:00.

ул. Gh. Asachi, V. Mahu, Ciprian Porumbescu - частично между 09:30 - 17:00.

с. Софиевка: ул. Timoenco - частично между 09:00 - 17:00.

27. Штефан-Водэ: